«Ярмарка»

Стекловолокно (фибра) в Усть-Лабинске

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – регулировка размера резки волокна. Использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, Оно укрепляет бетон, базальтовое волокно для армирОвания. Стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь, особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций. Делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам. Благодаря своей прочности, оно представляет собой тонкие стеклянные волокна, который не подвержен коррозии,
в комплекте верхний и нижний ножи,
1. Увеличение прочности бетона. Это волокно из стекла, улучшение тепло- и звукоизоляции.
2. Устойчивость к коррозии. Стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Что особенно важно при строительстве зданий и сооружений.
3. Стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона, которое используется для армирования строительных растворов. Которые связываются между собой специальными связующими веществами.
4. Легкость монтажа. Что снижает общую стоимость строительства. Преимущества использования стекловолокна для армирования бетона:
5. Экологическая безопасность. Стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики. Что обеспечивает долговечность армированного бетона.
6. Экономичность. Стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости,
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• стекло является инертным материалом,
Оборудование и Материалы | эффективная рабочая длина резки:
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление